Sie erhalten alle abgebildeten Pokemon Karten. Fast alle sind alte Karten der WOTC Serien mit vielen Holos, Rares, Promos + 1. Editionen. Wie man auf den Bildern erkennen kann, haben fast alle Karten starke Gebrauchsspuren (Poor/Heavily Played Condition) Auf Bild 1 sind alle Karten zusammengefasst.